Как быть, если отказались починить телефон в салоне по гарантии?
Здравствуйте у меня такая ситуация. Купила телефон с гарантией в 1 год в салоне билайн, с покупки прошло 4 месяца, он начал жутко глючить, через неделю уронила и разбила. Пришла в салон с просьбой восстановить телефон по гарантии. Мне ответили то что это ошибка не производителя марки и мы вам нечем помочь не можем, могу ли я обратится вРосПотребНадзор? Или что мне вообще делать в этой ситуации?