Можно ли узнать о том, за что наложен арест на карту?

Добрый день!Можно ли узнать на что наложен арест на карту,причем на обех картах одна и таде сумма!списывают без ведома моего в том числе и детское пособие

, Айжан, г. Челябинск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Айжан

Надо к приставам с жтим вопросом обращаться, на детское пособие вооще не имеют право арест накладывать

Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание

<a href=«www.zakonrf.info/zakon-ob-ispolnitelnom-proizvodstve/» title=«Закон » Об="" исполнительном="" производстве""="">Закон «Об исполнительном производстве»

Глава 11 Статья 101
1. Взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов:

1) денежные суммы, выплачиваемые в возмещение вреда, причиненного здоровью;

2) денежные суммы, выплачиваемые в возмещение вреда в связи со смертью кормильца;

Айжан
Клиент, г. Челябинск
Ну у меня старая карта там значит тоже стоит арест и та же сумма, и видима на новую перенесли чтоб отсюда списываьь деьскле пособие
Айжан
Клиент, г. Челябинск
А вообще они имеют права снимать детское пособие