Как мужу явиться к судебному приставу в данной ситуации?

скажите пожалуйста как поступить?у мужа ест исполнительное производство у судебных приставов он платит но не каждый месяц пристав вызывает повесткой но сейчас мужа нет дома он на вахте на работе в другой области как поступить мне

, елена, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Елена

Надо приставам сказать об этом, что муж на вахте, если имеются долги, могут арест имущества сделать

Статья 80. Наложение ареста на имущество должника

<a href=«www.zakonrf.info/zakon-ob-ispolnitelnom-proizvodstve/» title=«Закон » Об="" исполнительном="" производстве""="">Закон «Об исполнительном производстве»

Глава 8 Статья 80
1. Судебный пристав-исполнитель в целях обеспечения исполнения исполнительного документа, содержащего требования об имущественных взысканиях, вправе, в том числе и в течение срока, установленного для добровольного исполнения должником содержащихся в исполнительном документе требований, наложить арест на имущество должника. При этом судебный пристав-исполнитель вправе не применять правила очередности обращения взыскания на имущество должника.