8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чего ждать в суде, если ранее не был судим?

Чего ждать в суде? Ранее не судим . Ст.159 ч.2 ущерб 73500. Ущерб полностью погашен ещё на стадии расследования. Есть характеристики с бывшей работы.от участкового и от соседей .чего ждать в суде? Условный срок или же примирение и освобождение от уголовной ответственности?

01 октября 2018, 15:59, Сергей, г. Омск
Александр Купер
Александр Купер
Юрист, г. Москва

если будут смягчающие, могут дать условку, штраф или исправ работы. Перечень смягчающих перечислен в ст. 61 УК рф

03 октября 2018, 14:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
158ч3 если ранее не был судим на иждивении маленький ребёнок ущерб возмещён потерпевший претензий не имеет характеристика хорошая?
Здравствуйте. Могут ли меня посадить в тюрьму по с. 158ч3 если ранее не был судим на иждивении маленький ребёнок ущерб возмещён потерпевший претензий не имеет характеристика хорошая?
21 мая, 19:19, вопрос №3043706, Владислав, г. Краснодар
1 ответ
Наркотики
Адвокат говорит что суд не учел что имеет ребёнка малолетнего, имеет ряд заболеваний, и ранее не был судим, есть смысл подавать на апелляцию чтобы получить меньше срока?
Здравствуйте я бы хотела задать вопрос,мужа осудили по статье 228.1ч4,пропукорор запросил 11лет судья осудила на 8лет!адвокат говорит что суд не учел что имеет ребёнка малолетнего,имеет ряд заболеваний,и ранее не был судим,есть смысл подавать на апелляцию чтобы получить меньше срока?
12 февраля, 16:58, вопрос №2984309, рая, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание вынесет суд, если ранее не судим?
Совершила кража Ч.3ст.30,ч.1 ст.158 УК РФ Какое наказание гразит что может вынести суд если ранее не судим
06 февраля 2020, 08:43, вопрос №2674929, Офеля, г. Липецк
4 ответа
Административное право
Будет ли у меня административное наказание, если ранее не был судим?
Добрый день вот с другом похитили 20 электро двигателей из складского помещения, я написал с повинной и показал где находятся двигателя, они говорят будет суд, хозяин двигателей готов пойти на примерение, меня интересует такой вопрос, будет ли у меня административка или нет ранее я не привлекался и не был судим
19 июля 2019, 06:37, вопрос №2441453, Максим, г. Новосибирск
6 ответов
Уголовное право
Могут ли дать условный срок по ст. 131, если ранее не был судим?
Здравствуйте скажите пожалуйста. По ст 131 могут дать условные если ранее не был судим?? И если сама потеревшая признала что было все обоюдному. Ей дали статью за клевету могут ли отпустить из под стражи его.в крайнем случае если дадут срок ему год защитают то что он там сидит? правда ли что выходит закон для осужденных что им будут дни защитывать как одни за два
03 июня 2016, 07:36, вопрос №1273395, Наташа, г. Чита
1 ответ
Дата обновления страницы 02.10.2018