8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как долго приставы будут искать новую карту при ее замене?

Здравствуйте у меня арест приставов за жкх. Я сменила работу но карта зарплатная осталась прежняя. Если я поменяю карту как долго приставы будут искать новую карту?

, Мария, г. Челябинск
Светлана Каверинская
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, приставам искать уже ничего не надо. Уже начав работу по исполнительному производству они разомлали в 10 крупнейших банков информацию о Вас. Как только Вы откроете новый счет в банке все поступления будут арестованы.

1
0
1
0
Мария
Мария
Клиент, г. Челябинск
Спасибо за информацию. Получается банк арест наложит на новую карту автоматичести?
Мария
Мария
Клиент, г. Челябинск
У меня нет на карте минуса там положительный баланс. Они просто 50%зп сняли минут через 5 после поступления
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Понятно, что после такой замены можно ездить и не знать проблем, но хочется убедиться, что при продаже, в ходе регистрации и сверке будет полный комплект документов
Добрый день Какие необходимы документы для полностью легальной замены двигателя на безрамной японской машине 2007 года, при условии, что модель двигателя ровно как и характеристики остаются неизменными, а сам двигатель приобретается новый (не т.н. контрактный). Понятно, что после такой замены можно ездить и не знать проблем, но хочется убедиться, что при продаже, в ходе регистрации и сверке будет полный комплект документов. Также вопрос можно перефразировать: какой комплект документов должен предоставляться продавцом нового ДВС для последующей безпроблемной установки его на старый авто?
, вопрос №4073441, Александр, г. Новосибирск
Все
Добрый день в 2019 году брала телефон в рассрочку Какое-то время
Добрый день, в 2019 году брала телефон в рассрочку Какое-то время платила, потом не получалось платить, образовалась задолженность, банк обратился к приставам, они заблокировали мне карту, начали снимать деньги. После того, как я расплатилась с приставами, прошло 3 года. Не так давно мне приходит сообщение от банка, что я должна им еще денег Может ли быть такое? Ведь банк отдал мою задолженность приставам, могут ли пристава наложить арест не на всю сумму долго? И прошло уже много лет, разве нет в законодательстве такого, что по истечению 3х лет долг списывается?
, вопрос №4073133, Полина, г. Екатеринбург
1000 ₽
Предпринимательское право
Нужно ли будет заключать новый договор юр
Здравствуйте. Вводные данные, есть юр. лицо №1, юр. лицо № 2., оба юр. лица на ОСН, у обоих лиц один и тот же учредитель ( в единственном лице) и руководитель (генеральный директор). У юр.лица № 1 есть в собственности нежилое помещение которое юр.лицо № 1 сдает в аренду юр.лицу № 3 на основании договора аренды помещения заключенного на 11 месяцев. Возможно ли передача юр.лицом №1 своих прав и обязанностей по договору аренды юр.лицу №2. (чтобы не было вопросов со стороны налоговой ) Если возможна передача прав и обязанностей то на основании чего (какого соглашения/договора) юр. лицо №1 может передать юр.лицу №2 свои полномочия по договору аренды. Нужно ли будет заключать новый договор юр.лицу №2 с юр.лицом № 3, или достаточно будет юр.лицу №1 сделать допник с юр.лицом № 3 с указанием передачи прав и обязанностей по договору юр.лицу №2
, вопрос №4073127, Валентин, г. Оренбург
ЖКХ
У сына приставы арестовали все карты, вопрос: если он выпишется, то в дальнейшем ему не будут начисляться долги?
Добрый вечер! Сын ( 21 год) прописан и наделен долей в квартире, но там не жил и не проживает. Собственник я мама. Имеется большая задолженность по коммунальным платежам. У сына приставы арестовали все карты, вопрос: если он выпишется , то в дальнейшем ему не будут начисляться долги?
, вопрос №4072512, Наталья, г. Москва
Исполнительное производство
От судебных приставов пришло взыскание на 2500р в течение 5дней оплатить, оплату произвел сразу, но вечером на карту наложили арест пока я не выплачу штраф законо ли это?
От судебных приставов пришло взыскание на 2500р в течение 5дней оплатить, оплату произвел сразу, но вечером на карту наложили арест пока я не выплачу штраф законо ли это?
, вопрос №4072418, Олег, г. Курск
Дата обновления страницы 09.10.2018