8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В чем разница между открытой и закрытой формой подачи предложений на аукционе?

Добрый день! В чем разница между открытой и закрытой формой подачи предложений на аукционе? Интересуют торги по банкротству...

, Роман Владимирович Маслов, г. Тольятти
Роман Громов
Роман Громов
Юридическая компания "Юридическая компания Димикандум", г. Москва

Согласно Приказу Минэкономразвития России от 23.07.2015 N 495 "Об утверждении Порядка проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, Требований к операторам электронных площадок, к электронным площадкам, в том числе технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам, необходимым для проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, внесении изменений в приказ Минэкономразвития России от 5 апреля 2013 г. N 178 и признании утратившими силу некоторых приказов Минэкономразвития России", при открытой форме представления предложений о цене такие предложения заявляются участниками торгов открыто и размещаются оператором на электронной площадке с указанием точного времени их поступления, а также времени, оставшегося до истечения срока представления таких предложений. Доступ к данной информации предоставляется лицам, зарегистрированным на электронной площадке. При закрытой форме представления предложений о цене такие предложения не подлежат разглашению до начала проведения торгов. Оператор электронной площадки обеспечивает конфиденциальность таких предложений.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Было дело по СОЧ щас оно закрыто денежное довольствие не получаю до сих пор, но и в часть обратно не приехал
Было дело по СОЧ щас оно закрыто денежное довольствие не получаю до сих пор, но и в часть обратно не приехал после закрытия дела потому что у меня трое несовершеннолетних детей, да и вообще в часть ехать не хочу на столько что готов поканчиьь с собой, помогите пожалуйста.
, вопрос №3966768, Григорий, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
И если будет разница в кадастровой стоимости и в той, по которой я буду продавать?
Добрый день. В квартире 1/3 доли принадлежит мне(дочери) и 2/3 принадлежит маме. Я хочу свою долю продать своему брату родному, а он мне соответственно отдаст деньги. Что мне нужно сделать? Договор куплю-продажи? Я нахожусь в Тюмени, квартира - в Воронеже. Могу ли я сделать дистанционно? Какие документы мне нужны? И если будет разница в кадастровой стоимости и в той, по которой я буду продавать?
, вопрос №3966722, Наталия, г. Курск
Военное право
Какая разница в том чтобы уволиться по здоровью или после 25 лет выслуги?
Появились эпилептические припадки. Уже 5 штук. Выслуга 23 календарных года. Какая разница в том чтобы уволиться по здоровью или после 25 лет выслуги?
, вопрос №3966293, Алекс, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Мне 17 лет, недавно мне написала девушка которая продаёт интим фотографии, с предложением покупки, касательно
Здравствуйте! Мне 17 лет, недавно мне написала девушка которая продаёт интим фотографии,с предложением покупки, касательно возраста я не спросил, оказалось что она моя ровесница, принуждение к продаже и отправки фотографий не было. С утра мне пишут с неизвестного аккаунта и угрожают требую с меня деньги, иначе напишут заявление. Я денег не скинул. Что мне делать? И в целом ,я что то нарушил?
, вопрос №3966301, Иван, г. Солнечногорск
Гражданское право
Злоумышленник получил мои личные данные, шантажирует меня на сумму в 5 тысяч рублей и грозится распространить мои личные данные в открытой сети, что делать
Злоумышленник получил мои личные данные, шантажирует меня на сумму в 5 тысяч рублей и грозится распространить мои личные данные в открытой сети, что делать
, вопрос №3966084, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 09.10.2018