В чем разница между открытой и закрытой формой подачи предложений на аукционе?

Добрый день! В чем разница между открытой и закрытой формой подачи предложений на аукционе? Интересуют торги по банкротству...

, Роман Владимирович Маслов, г. Тольятти
Роман Громов
Юридическая компания "Юридическая компания Димикандум", г. Москва

Согласно Приказу Минэкономразвития России от 23.07.2015 N 495 "Об утверждении Порядка проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, Требований к операторам электронных площадок, к электронным площадкам, в том числе технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам, необходимым для проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, внесении изменений в приказ Минэкономразвития России от 5 апреля 2013 г. N 178 и признании утратившими силу некоторых приказов Минэкономразвития России", при открытой форме представления предложений о цене такие предложения заявляются участниками торгов открыто и размещаются оператором на электронной площадке с указанием точного времени их поступления, а также времени, оставшегося до истечения срока представления таких предложений. Доступ к данной информации предоставляется лицам, зарегистрированным на электронной площадке. При закрытой форме представления предложений о цене такие предложения не подлежат разглашению до начала проведения торгов. Оператор электронной площадки обеспечивает конфиденциальность таких предложений.