Как получить выигрыш, если билет куплен в другом городе?

Была проездом в Москве. Купила несколько билетов лотереи Русское лото. Один билет выиграл. Сама живу в Ульяновской области постоянно. Где я могу получить свой выигрыш если в Москву я больше не поеду?

, ЕЛЕНА МИТРОФАНОВА, г. Ульяновск
Антон Сюрсин
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте, Елена.

Обратитесь в представительство (филиал, подразделение) Русского лото в вашем городе, там вам обязаны будут выплатить вознаграждение после предъявления выигрышного билета.

Александр Степанидин
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Прочтите правила проведения лотереи, должно быть указано как получить выигрыш. Можете обратиться в торговую точку Русского лото (скорее всего полычите там выигрыш) или посмотрите информацию на официальном сайте организатора лотереи.