Правомерно ли взыскание долга по судебному приказу с пенсии?

здравствуйте я 05,09,2013 года покупала в кркдит мебель за кредит расчитывалась регулярно пока офис хоум банк был у нас в городе а потом я платила через почту дол был 21 тыс но буквально мне в конце сентября пришло смс по телефону от 16,05,18 года что у меня долг на взыскание 21816,69 руб до этого мне никто не звонил и з банка что делать в таких случаях я думаю что срок давно уже истек

, галина кириллова, с. Газимурский Завод
Вербицкая Светлана
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте! Когда был сделан последний платеж?