Как получить удостоверение ветерана в данной ситуации?
Добрый вечер я служил в р Тажикестан на границе с 20.04.1994.по 20.05 95.о чем есть запесь в военном белете могу ли я получить удостоверение ветерана .
, Сергей, г. Мытищи
Яна Руденко
Добрый вечер, Сергей! Вы хотите получить удостоверение ветерана БД, то вам нужно обратиться в пограничные органы по месту
жительства, а при их отсутствии — в территориальными органы
безопасности. Подать заявление о выдаче такого удостоверения, приложив документы, подтверждающие ваше право(елси таковых нет, с помощью органов безопасности запросить их через архивы.