Расписка о получении копии заключения отсутствует в уголовном деле, законно ли судья его возвратил?
В судебном заседании я заявила , что копию обвинительного
заключения получила 20 мая у следователя, который расследовал уголовное дело, в
помещении УМВД России по Красногорскому району. По какой причине расписка отсутствует в
уголовном деле я не пояснила . Суд вынес постановление о возвращении уголовного дела начальнику СУ УМВД России по Красногорскому району для устранения препятствий его рассмотрения судом.
Законны ли действия ?