Пенсионерка уволена по сокращению штатов, полагается ли выплата выходного пособия?
я пенсионерка,уволена по сокращению штатов. Встала на учёт в центре занятости.Будет ли мне выплачен двухмесячный заработок от предприятия,если я сейчас устроюсь на работу.
, Лидия, г. Кимры
после того какВы встали на учет в службе занятости, у Вас появилась обязанность ежемесячно отмечаться о своем нетоудоустройстае. Только при этом условии выплачивается пособие равное утеряной заработной плате два месяца подряд. Авансом такое пособие не выплачивается.
Как только Вы трудоустроитесь, Вам не будут платить это пособие