Могу ли уменьшить налог ЕНВД за счёт страховых взносов в 100% объёме, если у меня две точки?
Здравствуйте, могу уменьшить налог ЕНВД за счёт страховых взносов в 100% объёме, если у меня две точки!
, Павел, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! Можете, если суммы взносов хватает для уменьшения налога по ЕНВД, и если у вас нет наемных работников (в чем налоговая может усомниться).