Страховые взносы за ИП, которое не вело деятельности с 2006 года

здравствуйте я открывал ип на перевозку людей в 2004 году, работал год. после в 2006г. по 2008г. работал военным офицерам в городе Шадринск. после приезда на родину попал в ДТП получил инвалидность 3 группы, по сей день лечусь. в 2015 году устроился на работу с социальный центр в реабилитации, а сейчас стали присылать письма на работу о взыскании заработной платы за ИП страховые взносы. что мне делать если у меня зарплата минимально прожиточного

, Расул, г. Махачкала
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
 я открывал ип на перевозку людей в 2004 году, работал год. после в 2006г. по 2008г. работал военным офицерам в городе Шадринск. после приезда на родину попал в ДТП получил инвалидность 3 группы, по сей день лечусь. в 2015 году устроился на работу с социальный центр в реабилитации, а сейчас стали присылать письма на работу о взыскании заработной платы за ИП страховые взносы. что мне делать если у меня зарплата минимально прожиточного

Здравствуйте!  Вам необходимо направить на имя старшего судебного пристава ходатайство об уменьшении размера удержаний в рамках исполнительного производства со ссылкой на кассационное определение Верховного суда №45-КГ16-27, приложив справки о доходах, размере получаемой пенсии. Если  реакции  не будет, нужно обращаться в суд с жалобой на бездействие судебных приставов.

Ссылка на определение Верховного суда https://www.zakonrf.info/suddo...