Как подействовать на сирот, проживающих в доме?

У меня жена сирота, получила квартиру у нас ребенок. Этот дом строили для сирот, детдомовцев, у кого сгорело жилье. Предоставили именно таким. Но при этом каждый день они пьют, орут, музыка орет даже ночами. Вызывали полицию она приедет заберет кого надо и то на часа два. Все увидят полицию, тишина но не надолго как обычно. То есть никто ничего не предпринимает по сиротам. Как можно на них воздействовать? Как бороться в этой ситуации? А то ребенок не спит, ему этот гам не дает покоя. Куда обратиться? Как можно сделать так чтоб пересилили рядом в дом?

, юрий, г. Екатеринбург
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Юрий, никто никого переселять не будет. Максимум это административные штрафы и профилактические беседы. Конечно у тас законом предусмотрено отселение, если собственник или наниматель нарушает права других собственников, но на практике такое решение Вы не получите. Остается только одно — постоянно вызывать полицию в случае нарушения закона о тишине, требовать наложения административных штрафов. Други мер воздействия в рамках правового поля я не вижу