Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Как вернуть права по новому закону

меня лешили прав до закона о промили как мне вернуть права если по решению суда у меня 0.13 когда о новом законе 0.16

09 Сентября 2013, 16:09, вопрос №211972 сергей, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Базаров Арсалан

    Вы имеете право  обратиться в суд вынесший постановление о назначении административного наказания в виде лишения права управления. В соответствии со ст. 31.7 КоАП судья прекращает исполнение постановления о назначении административного наказания в случае отмены или признания утратившими силу закона или его положения, устанавливающих административную ответственность за содеянное. Обращайтесь в Суд с заявлением. Желаю удачи!

    09 Сентября 2013, 17:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats