Можно ли избежать выплаты СК за непредоставление авто после ДТП по европротоколу?

Здравствуйте, страховая компания выставила счет( на ту сумму, что была выплачена пострадавшему) по той причине, что не была показана машина после ДТП( оформлен европротокол), требование о показе машины пришло по почте, но в письме указан номер не моей машины. Есть ли возможность избежать выплаты?

, Анна, г. Киров
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Уведомление пришло в какой срок с момента ДТП?

Приступали ли Вы к ремонту своего автомобиля в течение 15 дней со дня ДТП (за исключением нерабочих праздничных)?

Можете разместить здесь фото требования страховой компании о предоставлении автомобиля к осмотру?