Учительница ударила друга по лицу и я рассказал об этом маме, а она узнала об этом

УЧИЛКА ЕБНУЛА ДРУГУ ПАЛКОЙ ПО ЕБАЛУ И ОН УТЬ НЕСДОХ,Я РАСКАЗАЛ МАМЕ А УЧИЛКА МАТЕШИ ОБ ЭТОМ УЗНАЛА И ТЕПЕРЬ ХОЧЕТБ МЕНЯ УБИТЬ!! ПОМОГИТЕ ПЛЗ((((((

ЕЕ ФОТО В ОПИСАНИИ!(!(!(!(

  • OmTNY4e46IM
    .jpg
, Лудиг, г. Краснодар
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Лудинг.

Ответственность будет зависеть от причиненного здоровью вреда.

Например, ст. 115 УК

1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, —

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

Обращайтесь в травмпункт (оттуда информация поступит в полицию). Если вред незначительный, все равно стоит обратиться в полицию или в прокуратуру. Учитель будет отстранен от обязанностей.

  Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста.

Лудиг
Клиент, г. Краснодар

СПАСИБО, ПЕЗДА УЧИЛКЕ ПОСЯЖУ ЕЕ!!!!)))