Письмо из суда о взыскании задолженности с уменьшенной суммой долга

Добрый день! Подскажите пожалуйста, пришло письмо от мирового судьи о взыскании с меня задолженности по кредиту в размере 20000 , хотя долг по кредиту большой в районе 200000, это только начало или можно заплатить 20000 и они закроют дело?

, Елена, г. Пермь