8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какими налогами облагаются выигрыши

пришло смс что выиграли машину в компании Пристиж -авто .запросили за доставку ,налог не 13% а 3 часть стоимости машины+ страховка 20,000 тыс. заплатили уже 150,000 тыс.говорили что машину отправили как 3 дня.но позвонили сказали что сломалась. И ещё просят налог 3 часть от стоимости машины.

06 сентября 2013, 10:57, марина, г. Прокопьевск
Олег Платонов
Олег Платонов
Юрист, г. Уфа

А не думаете ли Вы о том, что ВАМ просто обманули. Очень похоже на обман.

09 сентября 2013, 12:01
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Оксана Домрачева
Оксана Домрачева
Юрист, г. Ухта

Проверьте номер с которого пришло СМС, очень похоже на обман.

09 сентября 2013, 12:40
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Каким налогом облагается деятельность по ОКВЭД 53 20 3?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Каким налогом облагается деятельность по ОКВЭД 53.20.3 ? При УСН 6%. Идет ли этот налог на уменьшение налога ПФР? Спасибо!
23 января 2018, 21:04, вопрос №1882189, Алексей, г. Белгород
1 ответ
Налоговое право
Какими налогами облагается ООО из России при заказе услуг у ИП из Белоруссии?
Добрый день! Российское ООО на ОСН заключает договор с Белорусским ИП на оказание услуг по изготовлению сайта. Какими налогами облагается данная услуга на территории РФ?Какие налоги ООО должна уплатить в бюджет РФ?
20 декабря 2016, 16:40, вопрос №1480373, Дарья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Налоговое право
Какими налогами облагается консалтинговая деятельность?
Какими налогами облагается консалтинговая деятельность, в каком органе нужно регистрировать такую деятельность?
08 сентября 2016, 16:34, вопрос №1371664, Алексей, г. Волгоград
1 ответ
Налоговое право
Каким налогом облагается сделка по продаже земельного участка в поле?
Предстоит заключить договор купли продажи земельного участка в поле для ведения сельскохозяйственных работ. Каким налогом облагается сделка в соответствии с последними изменениями в законе? Геннадий.
26 января 2016, 05:30, вопрос №1115093, Геннадий, г. Канаш
4 ответа
Налоговое право
Каким налогом облагается доход от хозяйственной деятельности ТСЖ - сдачи в аренду части подвала МКД? 6% единым налогом на доход ТСЖ или зто доход жильцов и надо им платить НДФЛ?
Каким налогом облагается доход от хозяйственной деятельности ТСЖ - сдачи в аренду части подвала МКД? 6% единым налогом на доход ТСЖ или зто доход жильцов и надо им платить НДФЛ? ФНС в письме от 23.04.2015 № БС-4-11/7049@ считает что доход - арендная плата от сдачи в аренду имущества находящегося в общей долевой собственности подлежит обложению НДФЛ?
14 мая 2015, 20:59, вопрос №837772, Андрей Внуков, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Дата обновления страницы 09.09.2013