Как оформить заявление на наследство, если все документы у другого наследника?
Здравствуйте.Нас три брата,умер отец.у него осталась машина,акции,1/2квартиры(прев)не оформлена,но свидетельство на право собственности имеется.Я также имею свидетельство на1/2 этой же квартиры и прописан,но брат забрал все документы(птс,стс на авто)на долю квартиры отца,банковский договор на акции,св-во о смерти,Скажите пожалуйста то мне делать в этой ситуации?На контакт не идут.