Каковы последствия, если продавец отказался от выписки из квартиры?

Продавец отказался от выпесываца с квартиры чтобы я смог наделить доля сумма погашена 1100000+МКпрошло 5 месецев

  • IMAG0011
    .jpg
  • IMAG0012
    .jpg
  • IMAG0013
    .jpg
, Екатерина, г. Москва
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Екатерина, здравствуйте!

Не совсем понятно: продавец не снял обременение залогом или не выписался из дома?

Уточните пожалуйста этот момент.

Относительно снятия с регистрационного учета (выписки): Вам необходимо обратиться в суд. по месту нахождения дома с исковым заявлением о признании прекратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета тех лиц, которые не снялись с регистрационного учета.