Как получить постоянное жилье после увольнения военнослужащему?
Военнослужащий уволен по ОШМ с выслугой 24 года и 8 месяцев в 2002 году. Уволен в служебную квартиру. Против увольнения в служебное жилье был против. На данный момент хотел стать в очередь как нуждающийся в жилом помещении, но местный Жилищный орган отказал, так как он является уволенным. Закономерен такой отказ и сможем мы его оспорить в суде?
Да ВС.
Как видите ДЖО МО РФ принимает на учет исключительно военнослужащих и членов их сем ей