Администрация ответила изысканием средства для выноса газовой трубы
Как заставить администрацию сделать вынос подземной газовой трубы с моего участка ижс. Они признали свою ошибку но и резину тянут.уже 4 месяца.И в прокуратуру заявление писал.
, Алексей Комаров, г. Уфа
Юлия Теселкина
Добрый день!
Можно рассмотреть вариант обращения в суд с заявлением об устранении препятствий в пользовании своим имуществом.
ст. 304 ГК РФ собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Напишите письмо-претензию в администрацию, затем если ответа не будет, обращайтесь в суд с иском.