Законность установки ПО, приобретенного в частном порядке, на компьютер образовательной организации

законность установки программного обеспечения, приобретенного в частном порядке, на компьютер образовательной организации

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

В общем. Надо читать лицензионное соглашение данного ПО и соотносить его требования с теми действиями, которые предполагается провести.