Можно ли не получать на почте заказ, оформленный по интернету?

Я ЗАКАЗАЛА ПО ИНТЕРНЕТУ ТАБЛЕТКИ , НО НЕ МОГУ ВЫКУПИТЬ ПРОБЛЕМА С ДЕНЬГАМИ , ДА И ОТЗЫВЫ ПОЧИТАЛА , ЧТО НЕ ПОМОГАЮТ. Я МОГУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОСЫЛКИ.

, Нина Николаевна Якушева, г. Екатеринбург
Вербицкая Светлана
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте! Вы можете не получать посылку через определенное количество времени она будет возвращена адресату.