Как получить данные о финансовых рынках, которые были признаны мошенническими?

С октября 2015 года пытался зарабатывать на финрынках, сейчас получил информацию об официальном признании мошенниками более десяти компаний. Так ли это? И если да, то где найти список компаний?

, Олег, г. Москва
Максим Лавриненко
Юрист, г. Воркута

Здравствуйте, Олег! Черный список опубликован в интернете.

finvopros com— черный список бинарных опционов;

forex-ratings.ru/forex-brokers/black-list-forex-brokers.php. — черный список финансовых рынков форекс.

А так, мой Вам совет, держитесь как можно дальше от этих финансовых рынков.