Правила исчисления транспортного налога после смены прописки

В 2015-2016 годах жил в Чите , имел в собственности автомобиль ,в октябре 2016 выписался из Читы,уехал заграницу учиться! В январе 2017 прописался в Москве,но продолжал учебу заграницей! Сегодня получил в личном кабинете налоговое уведомление об уплате транспортного налога за 2015 год и 11 месяцев 2016 года по ставке налога по г.Москве,а не по Чите? До этого налог не выставляли ни в Чите ,ни в Москве! Что делать?

, Sergey Tikhonov, г. Москва
Юрий Перфильев
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Сергей.

Необходимо уточнить у Вас: какой автомобиль указан в налоговом уведомлении, принадлежал ли он Вам в указанные периоды?

Здравствуйте, Сергей.

Необходимо уточнить у Вас: какой автомобиль указан в налоговом уведомлении, принадлежал ли он Вам в указанные периоды?

Sergey Tikhonov
Клиент, г. Москва

Автомобиль Тойота Лэнд Крузер 200 2013 года выпуска, да он мне принадлежал, в 2017 я его продал! Из Читы он не выезжал!