Можно ли отменить решение о взыскании алиментов, если я один работаю и содержу семью?
Здравствуйте.
Вопрос такого характера.
Проживаем с женой и 2-мя несовершеннолетними детьми (6 и 12 лет) один ребёнок мой, другой от прошлого брака.
Жена с сентября 2017 года не работает. Первое время получала с биржи, через 6 мес. выплаты кончились.
По настоящее время жена не работает, всеми оплатами ком. услу и содержанием детей занимаюсь я.
На днях поругались с женой, высказал ей недовольство по поводу того, что она не работает и не стремится к этому, в итоге получил то, что она подала на алименты.
Вопрос: могу я отменить решение приставов по выплате алиментов, в связи с тем, что я один работаю и обеспечиваю семью?
ВОпрос2: В случае ухудшения ситуации (развода), как мне забрать ребёнка (6 лет, девочка) (мать не работает, не стремиться, сидит дома прожигает жизнь употребляя спиртные напитки)
Спасибо Вам за ранее !!!
Андрей.