Необходимо ли подавать новую форму в налоговую по юридическому адресу?
Добрый вечер, наша компания заключила договор субаренды нежилого помещения. Согласно договору субаренды в налоговую была передана форма об изменении юридического адреса организации. Договор субаренды истек 25 сентября. Суарендодатель уведомил нас о том, что повторно договор субаренды заключаться не будет и предлагает заключить договор аренды напрямую с собственником помещения. Необходимо ли подавать новую форму в налоговую по юридическому адресу, така как адрес остался тот же, а сторона по договору поменялась? Спасибо