Что грозит поручителю в суде при кредитной задолженности?
Здравствуйте, у меня такой вопрос.Имел глупость пойти поручителем частному лицу в 2015 году за это время уже была реструктуризация на год, заемщик пытался подать на неё второй раз, но ему отказали.
По кредиту заемщик неплатит уже 10 месяцев и банк намеревается подать в суд.У заемщика есть официальная зарплата, которой он может платить.Какие меры может назначить суд относительно меня? Банк соответственно СБЕРБАНК