Протечка межпанельного шва
Протекает межпанельный шов. Предстоит борьба с ЖКО.Подскажите пожайлуста мои действия пошагово.
, Соловьев,
Алена Мельничук
Здравствуйте! Обратитесь письменно в управляющую организацию, обслуживающую Ваш дом. Заявление необходимо подготовить в двух экземплярах, на одном из которых представитель управляющей компании должен поставить свою фамилию, дату, время и номер под которым зарегистрировано Ваше заявление, а затем поставить личную подпись. Этот экземпляр заявления должен остаться у Вас на руках. Заявление должно содержать сведения о факте и месте протечки, требование о принятии срочных мер по устранению протечки, а также требование о составлении акта о факте протечки (основание — п.72 Правил предоставления коммунальных услуг гражданам).