Забрали с места работы

имеют ли право работники полиции, забрать работника ИП с места работы. на каком основании?

По предыдущему месту работы у работника возникли проблемы. С претензиями по качеству продукции обратилась покупательница. Ей привезли не тот товар 1 раз, второй раз (замена) привезли не в той комплектации. И она теперь претензию предъявляет к работнику, а не к начальнику предыдущего места работы.

Полиция пришла на новое место работника, и увезли его в отделение. по какой причине не известно.

, Ирина, г. Бежецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут