8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть страховку за телефон в ВТБ-страхование?

Добрый день!Подскажите,купила телефон в рассрочку в связном.Дома увидела,что мне оформили страховку на телефон от ВТБ страхование.С покупки телефона прошло 4 дня,Страховой полис вступает в силу на 16 день.Магазин Связной говорит,что за возвратом страховки нужно обращаться в страховую компанию.По горячей линии ВТБ страхование говорят иное,что пока полис не вступил в силу,нужно возвращать деньги у Связного.А вот если,через 15 дней только к ним за возвратом можно обращаться.Как быть подскажите?

, Алиса, г. Волгодонск
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В страховую компанию обращайтесь с письменным заявлением, а в случае отказа в суд, иначе рискуете пропустить срок, в течение которого Вы имеете право отказаться от страхового полиса и вернуть денежные средства.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Что делать и как вернуть деньги
Заказала мотор на Авито . Оплатила 37твс рублей . Оплата была сразу на банк ОТП по номеру карты. Мошенник скинул видео о том что якобы отправил товар но по итогу оказалось что товара нет и ничего он не отравилял а накладная транспортной компании оказалась фальшивой . Что делать и как вернуть деньги. Номер телефон недоступен по которому общались.
, вопрос №4074466, Алёна, г. Москва
Страхование
Я позвонил туда и решил узнать что есть на меня в ответ сказали что только страховка которую я уже закрыл и
Взял рассрочку на товар и решил сразу отменить страховку которая была в договоре и договор был на руках. В итоге все же успел закрыть страховку и под конец 30 дней вернули средства, но все ровно кредит больше чем стоимость товара. Я решил спросить по тел в банке и там я узнал что у меня оказывается 2 страховки от одной организации. Я позвонил туда и решил узнать что есть на меня в ответ сказали что только страховка которую я уже закрыл и все, а когда я сказал что в банке мне сказали что у меня 2 страховки они включили дурака и сказали что типа ошиблись в моей дате рождения... И сказали что уже нельзя отменить, а на вопрос почему у меня нет договора сказали что в магазин обращаться это они вам не распечатали. И можно вернуть только если досрочно погашу. Номер договора продиктовали мне и он отличается лишь последней цифрой.
, вопрос №4073787, Валерий, г. Москва
Защита прав потребителей
Заказали с мужем телефон через Авито доставку (за 80 тысяч) продавец гарантировал идеальное состояние телефона
9049419211 Здравствуйте. Заказали с мужем телефон через Авито доставку (за 80 тысяч) продавец гарантировал идеальное состояние телефона. Телефон пришел через компанию СДЭК, мы сняли распаковку телефона . Телефон не включился, мы подумали что он сел, но по правилам СДЭКА мы не можем ставить на зарядку Электронику. Мы его забрали, а дома поняли что он вообще дальше включения яблока не работает. Девушка у которой мы покупали этот телефон уверяет нам что он был рабочим , но видео из СДЭКА у нее нет. Что нам делать? В Авито поддержу уже написали, а в полиции сказали что через заявление мы вряд ли чего-то добьемся. Продавец предлагает разделить ремонт, но я согласна только на полную компенсацию мне моих денег
, вопрос №4073502, Мария, г. Братск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могу ли я вернуть средства за покупку телефона, если он сломался не по моей вине?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могу ли я вернуть средства за покупку телефона, если он сломался не по моей вине?!
, вопрос №4073434, Александра, г. Москва
Страхование
Банк дал автокредит была приобретена машина, по приезду домой поняли, что банк навязал страховку за приличную сумму, можно ли отказаться от страховки и каким ФЗ руководствоваться
банк дал автокредит была приобретена машина,по приезду домой поняли,что банк навязал страховку за приличную сумму,можно ли отказаться от страховки и каким ФЗ руководствоваться
, вопрос №4070970, Maryam, г. Москва
Дата обновления страницы 26.09.2018