Как быть, если я не могу оформить справку 2-НДФЛ?

При подаче 3-ндфл обязательно указывать все официальные места работы? что если я не могу быстро получить 2-ндфл с одно из мест работы?

, Якушев, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! обязательно, работодатель делает отчисления при вашем исполнении должностных обязанностей. Если Вы не можете взять справку, период работы у данного работодателя не будет учитываться при возврате вычета.