Входит ли в льготный стаж для пенсии работа пионервожатой и учеба в училище?

Доброе утро!

МОЙ ВОПРОС ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ВОТ В ЧЕМ

В 1988 ГОДУ Я ЗАКОНЧИЛА МОСКОВСКОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ И СТАРШИЙ ПИОНЕРВОЖАТЫЙ

В ЭТОМ ЖЕ ГОДУ ВЫШЛА ЗАМУЖ И УЕХАЛА ЖИТЬ В УКРАИНУ там поступила на работу пионервожатой и отработала до 1994 года

Входит ли в стаж (досрочная пенсия 25 лет)работа пионервожатой в Украине И ЕЩЕ СРАЗУ ПОСЛЕ УЧИЛИЩА Я ПОШЛА РАБОТАТЬ В ШКОЛУ ЗАЩИТЫВАЕТСЯ В ЭТОТ СТАЖ МОЯ УЧЕБА СПАСИБО

, МАРИНА, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Учеба не засчитается, т.к. для этого должно быть такие условие —  и до учеба и после учебы должна быть пед. работа. А пионервожатая войдет в стаж, но только до 1 ноября 1993 г.