Какие листы необходимо заполнять для выхода учредителя без распределения доли?
Здравствуйте! для выхода учредителя из автономной некоммерческой организации нужно заполнить форму р14001. какие листы необходимо заполнять без распределения доли
, Елена, г. Омск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
нужно заполнить форму р14001. какие листы необходимо заполнять без распределения доли
1. Титульный лист.
2. лист Д страницы 1, 2 доли не указываются
3. лист Р страницы 1,2,3.;
ГК РФ Ст. 51:
3. До государственной регистрации юридического лица, изменений его устава или до включения иных данных, не связанных с изменениями устава, в единый государственный реестр юридических лиц уполномоченный государственный орган обязан провести в порядке и в срок, которые предусмотрены законом, проверку достоверности данных, включаемых в указанный реестр.
В Д п.2 заполняется. п.3 не заполняется