Как узнать о расчетах по алиментам, если есть задолженность?
Добрый день. У бывшего мужа задолженность по алиментам около 100 000 р. Работает официально, по исполнительному листу должна отчисляться 25% в счет погашения долга и 25% ежемесячные текущие выплаты алиментов, но второй месяц перечисляются только алименты от суммы долга ( в базе данных должников фссп просматривала). Подскажите куда обратится или как написать заявление приставу чтобы узнать расчет отчисления? спасибо.