Что делать, если арестовывают счета за долги родителей?
Я выписалась из квартиры на которой висит долг по комуслугам. Что делать дальше чтобы меня больше не трогали? Так как больше никакого отношения к ней не имею и не проживаю в ней
, Анастасия, г. Нерюнгри
Татьяна Гугина
Добрый день! В соответствии с законодательством РФ, если Вы собственник данной квартиры, то Вы отвечаете по денежным обязательствам солидарно с другими собственниками
Значит Вам не должны начислять. Обратитесь к тому, кто начисляет. Укажите это обстоятельство.