Как в данной ситуации можно получить разрешение на свидание?
Здарвствуйте , у меня такой вопрос!
Брала разрешение на свидание у судьи , на свидание сходила , прошло две недели ... чтобы еще раз попасть на свидание , снова надо будет идти к судье ?
, Ксения, г. Казань
Кристина Раскольникова
Здравствуйте, Ксения!
Совершенно верно, Вам необходимо опять прийти к судье с заявлением на свидание. Что касается вопроса о том, как часто могут проходить свидания-зависит от вида исправительного учреждения, а также условий, в которых отбывает наказание осужденный.