Нужна ли регистрация иностранного гражданина в данной ситуации?
К нам в гости приезжает гражданин ЕС, он пробудет в Санкт-Петербурге ровно 7 дней (со среды по вторник включительно) и на седьмой день, т.е. во вторник, улетает в Новосибирск. В Новосибирске гость будет находиться ещё примерно неделю, точная дата отъезда из Новосибирска пока не известна — оттуда улетит в ЕС.
В каком городе (СПб или Новосибирске) и в какие сроки нужно отправить уведомление о постановке на миграционный учет?