Стоит ли подавать на обжалование дела, если не согласен с решением суд

Сын вернулся утром в воскресенье пьяным, погулял на свадьбе у друга, проснувшись днем -обнаружил, что потерял ключи и телефон. Где и как он их потерял - не помнит. Телефон нашла женщина на территории близ лежащих домов, а вот ключи нашлись в доме на 6 этаже под щитком, который почему то оказался чуток помят. Мы живем на 7 этаже и как ключи оказались на 6 не знаем. Кто нашел не знаем - увидели объявление на вахте:"кто потерял ключи?" - когда я их опознала, вахтер сказала, что главный по дому не велел их отдавать - так как он решил, что чьи ключи - тот и щиток помял. В доме ведется видеонаблюдение и потом в заявление на сына у него было написано, что он узнал его по видиозаписи, но никому эту запись не показал. Вопрос: если он узнал сына по записи, то почему он не знал чьи ключи?

Через 5 дней вдруг объявился свидетель, который в это время тоже возвращался домой и тоже пьяный - но видел как сын "умышлено" ломал щиток.

Мировой Судья по показаниям главного по дому и по показаниям свидетеля вынес вердикт ВИНОВЕН и назначил штраф 200 рублей.

Вопрос: есть смысл подавать подавать на обжалование решения???

, Ирина, г. Пермь
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

Для разрешения Вашего вопроса необходимо анализировать материалы административного дела. Можете выслать их нам по электронной почте alternativa_59@list.ru.