8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли подавать на обжалование дела, если не согласен с решением суд

Сын вернулся утром в воскресенье пьяным, погулял на свадьбе у друга, проснувшись днем -обнаружил, что потерял ключи и телефон. Где и как он их потерял - не помнит. Телефон нашла женщина на территории близ лежащих домов, а вот ключи нашлись в доме на 6 этаже под щитком, который почему то оказался чуток помят. Мы живем на 7 этаже и как ключи оказались на 6 не знаем. Кто нашел не знаем - увидели объявление на вахте:"кто потерял ключи?" - когда я их опознала, вахтер сказала, что главный по дому не велел их отдавать - так как он решил, что чьи ключи - тот и щиток помял. В доме ведется видеонаблюдение и потом в заявление на сына у него было написано, что он узнал его по видиозаписи, но никому эту запись не показал. Вопрос: если он узнал сына по записи, то почему он не знал чьи ключи?

Через 5 дней вдруг объявился свидетель, который в это время тоже возвращался домой и тоже пьяный - но видел как сын "умышлено" ломал щиток.

Мировой Судья по показаниям главного по дому и по показаниям свидетеля вынес вердикт ВИНОВЕН и назначил штраф 200 рублей.

Вопрос: есть смысл подавать подавать на обжалование решения???

Показать полностью
, Ирина, г. Пермь
Александр Березин
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

Для разрешения Вашего вопроса необходимо анализировать материалы административного дела. Можете выслать их нам по электронной почте alternativa_59@list.ru.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу, если я не согласна с ее просьбой?
Здравствуйте! Я получила наследство от отца в виде денежного вклада. Я единственная дочь и жены у него нет. Его сестра теперь требует отдать ей денег , утверждая что она оплатила похороны. Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу , если я не согласна с ее просьбой?
, вопрос №4098547, Наталья, г. Фатеж
Взыскание задолженности
Мама подарила денежные средства полученные ею по решению суда решение вступило в законную силу, но судебное
Мама подарила денежные средства полученные ею по решению суда решение вступило в законную силу , но судебное разбирательство продолжается ,апелляция, кассация ,могут ли обратить исполнительное производство в случаях отмены либо пересмотра вступившего в законную силу решения на подаренные денежные средства и соответственно изъять их ,спасибо
, вопрос №4097644, Анатолий, г. Волгоград
Усыновление, опека и попечительство
Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
Здравствуйте. У мужа несовершеннолетняя дочь (14 лет) беременна. Сказала что будет писать отказ в роддоме. Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
, вопрос №4096168, Надежда, г. Шахтерск
686 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Добрый день, был завершен обгон на прерывистой и на прерывистой завершен, знака перекрестка не видно, указал в схеме, что с ней не согласен, как правильно себя вести в суде?
Добрый день, был завершен обгон на прерывистой и на прерывистой завершен, знака перекрестка не видно, указал в схеме, что с ней не согласен, как правильно себя вести в суде?
, вопрос №4095072, Евгений, г. Донецк
Исполнительное производство
Можно ли написать в суд заявление на отмену в связи со сроком исковой давности и прикрепить решение суда для отправки судебным приставам, чтобы отменить исполнительный сбор
Здравствуйте, можно ли отменить исполнительный сбор если имеется на руках "Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю. Можно ли написать в суд заявление на отмену в связи со сроком исковой давности и прикрепить решение суда для отправки судебным приставам, чтобы отменить исполнительный сбор. Сроки подачи во все инстанции упущены. Или лучше написать в суд заявление на восстановление сроков исковой давности, отменить судебный приказ и после этого составить заявление на отмену "Исполнительного производства". Но этот вариант навряд ли сработает, т.к. на руках имеется "Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю" в связи с невозможностью установить местонахождение должника.
, вопрос №4093995, Павел, г. Иркутск
Дата обновления страницы 09.09.2013