8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли подавать на обжалование дела, если не согласен с решением суд

Сын вернулся утром в воскресенье пьяным, погулял на свадьбе у друга, проснувшись днем -обнаружил, что потерял ключи и телефон. Где и как он их потерял - не помнит. Телефон нашла женщина на территории близ лежащих домов, а вот ключи нашлись в доме на 6 этаже под щитком, который почему то оказался чуток помят. Мы живем на 7 этаже и как ключи оказались на 6 не знаем. Кто нашел не знаем - увидели объявление на вахте:"кто потерял ключи?" - когда я их опознала, вахтер сказала, что главный по дому не велел их отдавать - так как он решил, что чьи ключи - тот и щиток помял. В доме ведется видеонаблюдение и потом в заявление на сына у него было написано, что он узнал его по видиозаписи, но никому эту запись не показал. Вопрос: если он узнал сына по записи, то почему он не знал чьи ключи?

Через 5 дней вдруг объявился свидетель, который в это время тоже возвращался домой и тоже пьяный - но видел как сын "умышлено" ломал щиток.

Мировой Судья по показаниям главного по дому и по показаниям свидетеля вынес вердикт ВИНОВЕН и назначил штраф 200 рублей.

Вопрос: есть смысл подавать подавать на обжалование решения???

06 сентября 2013, 08:45, Ирина, г. Пермь
Александр Березин
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

Для разрешения Вашего вопроса необходимо анализировать материалы административного дела. Можете выслать их нам по электронной почте alternativa_59@list.ru.

10 сентября 2013, 07:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Вопрос - стоит ли подавать обжалование в вышестоящий суд и может ли вышестоящий суд снизить сумму штрафа или отменить его в связи с тяжёлым финансовым положением организации
Добрый день, уважаемые правоведы, вопрос следующий: Суд вынес постановление по делу об административном правонарушении по ст. 19.29. Неуведомление о заключении трудового договора с бывшим госслужащим по последнему месту службы. Постановления на штраф в 20 тыс руб в адрес генерального директора, который является единственным учредителем и 100 тыс руб в адрес юридического. Итого, на долю учредителя пришлось сразу 2 штрафа на общую сумму 120 тыс руб. При этом суд не принял во внимание смягчающие факторы, которые были перечислены в ходатайстве к суду: тяжёлое финансовое положение организации в связи с ковид, сложным семейным и материальным положением единственного учредителя, первичность совершенного правонарушения и то, что организация относится к микропредприятиям и находится на грани банкротства в связи с вынужденным простоем в 2020 году (пострадавшая сфера в связи с ковид, оквэд 96.04.) Вопрос - стоит ли подавать обжалование в вышестоящий суд и может ли вышестоящий суд снизить сумму штрафа или отменить его в связи с тяжёлым финансовым положением организации? спасибо
04 марта, 16:10, вопрос №3000651, Татьяна татьяна, г. Москва
18 ответов
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Хотел бы поинтересоваться, стоит ли подавать заявление, а если стоит, то как лучше подать?
Здравствуйте, моя ситуация состоит в том, что меня и члена моей семьи оскорбили в социальной сети ВКонтакте. Хотел бы поинтересоваться, стоит ли подавать заявление, а если стоит, то как лучше подать?
20 августа 2020, 11:33, вопрос №2845902, Антон, г. Конаково
8 ответов
Гражданское право
Могу ли я подать апелляцию, если не согласен со стоимостью оплаты юридической помощи?
Управляющая компания подала в суд. С общей задолженностью в 12т.р. выставила счет за услуги юриста в размере 6 тысяч рублей - итого 18 т.р. Суд управляющая компания выиграла и суд постановил выплатить 12 тысяч долга и все 6 т.р. за юридическую помощь управляющей компании. Могу ли я подать аппеляцию, если не согласен со стоимостью оплаты юридической помощи? Неужели при 12-тысячной задолженности я должен оплачивать еще 6 тысяч рублей за юр. помощь?! Не многова-то ли при общей задолженности 12 т.р.
03 октября 2017, 18:56, вопрос №1769333, Станислав, г. Москва
4 ответа
Гражданское право
Можно ли подавать кассационную жалобу, если не было апелляционного решения?
Можно ли подавать кассационную жалобу, если не было апелляционного решения по этому делу ? и почему можно и нельзя в двух словах
14 июня 2017, 09:59, вопрос №1666752, ALeksandr, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
Можно ли подавать кассационную жалобу, если не было апелляционного решения по этому делу?
Можно ли подавать кассационную жалобу, если не было апелляционного решения по этому делу? Можно ли подавать кассационную жалобу, если не было апелляционного решения по этому делу?
14 июня 2017, 09:53, вопрос №1666766, ALeksandr, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 09.09.2013