Что означает сообщение о проверке МВД по моему сообщению, если я не обращался в МВД?

Добрый день, мне сегодня пришло уведомление.

Сообщаю Вам, что по Вашему сообщению КУСП номер 17370 от 20.09.2018 года,тпроведена проверка. На основании п.63.3 Приказа МВД РФ номер 736 от 29.08.2014 года принято решение о приобщении его к материалам специального номерклатурного дела.

Что это значит, если я не обращался в органы МВД РФ

, Олег, г. Томск
Сергей Головин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, КУСП — это книга учета совершенных правонарушений. Получается, что Вы подавали, какое-то заявление в полицию и оно было зарегистрировано. Можно попробовать связаться с полицией и уточнить, что это.

Олег
Клиент, г. Томск
А если я не кого заявления не подовал, возможен вариант что на меня подовали

вряд ли, но я бы уточнил в полиции