Снятие машины с учета, если она была сдана на металлолом
Здравствуйте! Я свою старую машину сдала на металлолом. Никаких справок мне там не дадут. Прочитала на госуслугах как снять машину с учета, там написано: "Заявление распечатайте – вам необходимо будет принести его с собой в день снятия ТС с регистрационного учёта. Также вам необходимо будет принести свидетельство об утилизации, подтверждающее факт уничтожения транспортного средства и его государственные регистрационные знаки." Как мне снять машину с учета, если машины нет и свидетельства об утилизации тоже нет?