Как в одном заявлении по форме 13001 указать двух новых участников?
Как в одном заявлении по форме 13001 указать двух новых участников? Если там лист е толкьо для одного нового участника? А мне нужно два ввести в ооо.
Добрый день, Анастасия!
Когда заполните данные на одного участника, справа вверху увидите добавить лист. Нажимаете и заполняете данные на второго участника.
Добрый день! Если заполняете в программе подготовки документов, то все так, нажимаете добавить лист и так сколько хотите раз, если в эксель, то копируйте нужный вам лист и вставляйте.
Анастасия, здравствуйте! При заполнении указанного вами заявления вы пользуетесь программой (для подготовки документов к регистрации) или заполняете самостяотельно в excel? В первой случае достаточно в правом верхнем углу найти кнопку «добавить лист» и нажать на нее. После чего заполнить на второго участника. Если же работаете в Excel, попробуйте скопировать чистую страницу первого участника, и заполнить ее для второго.
Добрый день, Анастасия!