Смена директора в ООО, где устав 1998 года и уставной капитал в размере 2000 рублей

смена директора в ооо,нотариус говорит,что налоговая может не принять документы т.к. у нас устав 1998 г и уставной капитал 2000 р собрание учредителей состоялось,старый директор ушел на пенсию так ли это?

, ооо, г. Иваново

глобальные изменения были приняты Федеральными законамиот 30.12.2008 N 312-ФЗ и от  05.05.2014 №99-ФЗ. Страна уже пережила массовые изменения в уставах ООО и т.д.

Да, ФНС может «поспорить» с вами и вашим уставом. Как вариант, сточно принимать устав в новой редакции, регистрировать его, довносить УК…