Должен ли дилер оплачивать товар сразу после выставления счета?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, дилер должен оплачивать товар сразу после выставления счета? Пункты про оплату из нашего договора "Поставщик обязуется передать в собственность Дилера в указанные в настоящем договоре сроки товар для реализации третьим лицам, а Дилер обязуется на условиях настоящего договора: – принять и оплатить товары." и " Дилер обязан оплатить полученную партию товара в течение 5 дней с момента выставления счета. "
- Дилерский договор (1).doc