Можно ли отменить сделку купли-продажи автомобиля

Моя сестра купила автомобиль жигули(копейка)1980г выпуска за 95 тыс руб цена явно завышена!!!!!Можно ли отменить сделку?

, Попова Лариса, г. Бийск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

На этом основании-нет.

Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Лариса. В принципе сделку купли-продажи автомобиля очень сложно признать недействительной. Обнаружаться серьезные скрытые дефекты, тогда и можно попробывать.

Дополнительно: в договоре случайно сумму сделки указали не 10 000 рублей?