Можно ли отменить сделку купли-продажи автомобиля
Моя сестра купила автомобиль жигули(копейка)1980г выпуска за 95 тыс руб цена явно завышена!!!!!Можно ли отменить сделку?
, Попова Лариса, г. Бийск
Евгений Хорохордин
Лариса. В принципе сделку купли-продажи автомобиля очень сложно признать недействительной. Обнаружаться серьезные скрытые дефекты, тогда и можно попробывать.
Дополнительно: в договоре случайно сумму сделки указали не 10 000 рублей?