Как подать на алименты матери, если она родила ребенка внебрака
дочь родила ,ребенка вне брака,отец ребенка не помогает,как подать на суд.дочь встречалась с мужчиной они жили вместе,но брак не был официально оформлен.каким образом надо сделать,чтобы получить алименты с отца,он вообще не помогает,
, Татьяна, г. Красноярск
Ирина Панькина
Здравствуйте.
Если отцовство не установлено, нужно подавать в суд одно исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов.
С уважением.