Как можно выделить доли для несовершеннолетних детей?
можно ли родителям, имеющим 2-х несовершеннолетних детей, оформляя права собственности на квартиру по наследству на одного ребенка заявить о выделении части этой же квартиры в собственность второго н/л ребенка?
, Максим, г. Краснодар
Бабушка и дедушка умерли. Дедушка составил завещание на старшую внучку. Проживают мама папа и дети в этой квартире. Вопрос:" Можно ли выделить младшей внучке часть(долю) этой квартиры в собственность?"
Нет, если дедушка оставил по завещанию старшей внучке, младшая внучка претендовать на наследование не может.